Архив номеров

Выберите номер: Архив номеров

знач.изм.
USD09/1263.720
EUR09/1270.760
  • № 492019-12-06
  • Газета недели в Нерюнгри
    ИС +7 (924) 877-65-56 (sms-сообщения, народная новость)
  • Новости
  • О газете
  • Подписка
  • Архив номеров
  • Каталог
  • Главная
  • Скачать архив в PDF

    • Названы победители по каратэ

      2014-04-1501004В СОК «Шахтёр» под эгидой Российского союза боевых искусств (РСБИ) состоялось первенство г. Нерюнгри по карате годзю-рю. Соревнования проходили по трём разделам: кумите, ката и фул-контакт (полный контакт).

      В них приняли участие 52 спортсмена, представивших следующие спортивные объединения: ДЮСШЕ «Эрэл» (директор Парников А.А.), федерация джиу-джитсу (президент Волков С.А.), ассоциация годзю-рю карате-до (шеф-инструктор Максимов А.П.), военно-патриотический клуб рукопашного боя (председатель Чернышев Р.Г.), отделение тхэквондо (старший тренер Пучков В.А.). Соревнования прошли на должном уровне, все спортсмены показали хорошую подготовку.

      По итогам соревнований определены чемпионы. В весе до 27 кг 7-8 лет победил Шамсутдинов А. (гимназия №2), в весе до 30 кг 8-9 лет - Иванов (гимназия  №1), в весе до 35 кг 9-10 лет - Зверев И. (гимназия №2), в весе до 35 кг 10-11 лет - Камзараков В. (гимназия №2, фул-контакт), в весе до 37 кг 10-11 лет -  Добрынин Ф. (СОШ №1, фул-контакт), в весе до 42 кг  9-10 лет -  Гурулёв Д. (СОШ №15),  в весе до 45 кг 10-11 лет  -  Васильев М. (гимназия №2), в весе до 42 кг - Рыжков А. (СОШ №1, фул-контакт), в весе до 55 кг победителем стал Целунов А. (СОШ №2, фул-контакт).

      В разделе «ката» победителями стали: Гриб Н. (гимназия №2), Храмцов В. (СОШ №15), Маркова Л. (СОШ №15), Меринова Э. (СОШ № 22), Зайдулоева С. (гимназия №2).  Кроме того, памятные медали были вручены членам родительского комитета, которые внесли большой вклад в развитие каратэ г. Нерюнгри:  Гриб А.Г., Папиной Е.В, Меринову Э.А, Храмцову А.А.

      На соревнованиях работала бригада судей в составе: главного  судьи - Соболевского Д.Л. (2 дан), рефери  на татами - Пучкова В.А. (1 дан), судьи - Табуркина В. (4 кю), Лятифли Р. (3 кю), Храмцова В. (3 кю), Колмогорова М. (4 кю), Маркова Л. (2 кю), Белоусова Д. (6 кю). Следует отметить, что все судьи являются учениками спортивной школы, прошли судейскую практику и свою работу выполнили на отлично.

      За организацию, проведение соревнований, постоянную помощь и поддержку развития детско-юношеского спорта участники благодарят  начальника отдела физической культуры и спорта Нерюнгринской городской администрации Гузова С.А.,  а также предпринимателей Габбасова М.М. и Светличного С.Д.

       

      НАШ КОРР.

       

    • распечатать
    • отправить другу

    Ещё по теме:

    • Комментарии

      Имя
      E-mail
      Текст
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      Отправить
      Сбросить

    Поздравления

    Посмотреть все поздравления ∨

    Топ 4

    Последние комментарии

      Объявления

      • Новости
      • О газете
      • Подписка
      • Архив номеров
      • Каталог
      • Главная