Архив номеров

Выберите номер: Архив номеров

знач.изм.
USD30/0979.681.0132
EUR30/0993.021.5447
  • № 392020-09-25
  • Газета недели в Нерюнгри
    ИС +7 (924) 877-65-56 (sms-сообщения, народная новость)
  • Новости
  • О газете
  • Подписка
  • Архив номеров
  • Каталог
  • Главная
  • Скачать архив в PDF

    • Красота спасёт мир

      2017-03-14047615 февраля в Доме культуры «Дружба» п. Беркакит состоялось открытие выставки декоративно-прикладного искусства «Беркакит – наш общий дом», посвященной 40-летию поселка.

      Работы участников выставки оценивало компетентное жюри в составе: С.В.Назарчук, начальника управления культуры; Т.С.Лебедевой, председателя Совета депутатов городского поселения; О.В.Кириллиной, заведующей детским садом «Цветик-семицветик»; Н.Г. Браун, методиста дома детского творчества, структурного подразделения школы №22; А.В.Бразовской, преподавателя школы№22 и председателя, главы городского поселения Владимира Добрынина. В выставке приняли участие более 20 человек.

      В номинации «Вышивка крестом» победителями стали: Татьяна Дауева (картина «Лебеди»), Дмитрий Дауев (картина «Воробушки»), Елена Чебанова (картина «Кувшин с клубникой»), Ольга Велигура (картина «Корабль мечты»), Ражиля Магазова («Рисовальщицы»), Оксана Зайцева (картина «Гепард») и Татьяна Лаптева («Собор Василия Блаженного»).

      В номинации «Вышиваем бисером» первое место присуждено Валентине Витинберг за работу «Икона: София, Вера, Надежда и Любовь». На втором месте – Татьяна Попова с работой «Фантазия», на третьем – Екатерина Занина – картина «Волки».

      В номинации «Выкладка картин» победила Елена Ануфриева с работой «Якутский стерх». Второе место жюри присудило Анне Корневой за работу «Богоматерь Иерусалимская», третье – Ольге Колобовой за работу «Часы».

      В номинации «Вышивка лентами» победительницей стала Тамара Бурова с картиной «Подсолнухи с рябиной». Второе место у Тамары Детюк (работа «Сирень»), третье – у Вероники Ильиной (работа «Якутский натюрморт»).

      В номинации «Вязание крючком» победительницей признана Елена Зизевских за работу "Шаль, платок».

      В номинации «Украшения» единогласным решением жюри первое место присуждено Елизавете Лебедевой, второе – Ирине Романовой.

      В номинации «Валяние» победительницей стала Татьяна Соловьева. На втором месте – Анастасия Соловьева, на третьем – Елизавета Устюжанина, на четвертом – Екатерина Салимян.

      В номинации «Прикладное искусство» победила Екатерина Романова за работу «Кукла-шкатулка», на втором месте Анна Ветлугина с работой «Ваза с цветами», на третьем – Алиса Сартакова с работой «Якутяночка».

      В номинации «Творчество и дети» победителями стали: воспитанники школы Дома детского творчества, структурного подразделения школы №22 и студии «Золотое руно» Центра развития творчества детей и юношества.

       

    • распечатать
    • отправить другу
    • Комментарии

      Имя
      E-mail
      Текст
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      Отправить
      Сбросить

    Поздравления

    Посмотреть все поздравления ∨

    Топ 4

    Последние комментарии

      Объявления

      • Новости
      • О газете
      • Подписка
      • Архив номеров
      • Каталог
      • Главная