Архив номеров

Выберите номер: Архив номеров

знач.изм.
USD24/0976.350.0834
EUR24/0989.25-0.2305
  • № 382020-09-18
  • Газета недели в Нерюнгри
    ИС +7 (924) 877-65-56 (sms-сообщения, народная новость)
  • Новости
  • О газете
  • Подписка
  • Архив номеров
  • Каталог
  • Главная
  • Скачать архив в PDF

    • Зарегистрированы кандидаты в депутаты Нерюнгринского городского Совета

      2017-07-2801110

      По Южно-Якутскому одномандатному избирательному округу №1:

      1. 1.                   МЕЛЬНИКОВА ИРИНА ИГОРЕВНА (Решение НТИК №47/10-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 03.09.1974 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: начальник отдела управления кадрами и трудовыми отношениями, ООО «Пассажирское автотранспортное предприятие».

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Студенческому одномандатному избирательному округу №4:

      1. 2.                   КАЗАНЦЕВА МАРИЯ БОРИСОВНА (Решение НТИК №47/2-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 27.10.1962 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: пенсионер.

      Способ выдвижения: выдвинута Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член политической партии «КПРФ».

       

      По Богатырскому одномандатному избирательному округу №5:

      1. 3.                   АФАНАСЬЕВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА (Решение НТИК №47/6-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 20.02.1985 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: воспитатель, МДОУ №48 «Энергетик».

      Способ выдвижения: выдвинута местным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Нерюнгринском районе.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Школьному одномандатному избирательному округу №7:

      1. 4.                   НАЗАРЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА (Решение НТИК №47/13-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 30.01.1974 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: главный бухгалтер, ООО «ПАТП».

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Гимназическому одномандатному избирательному округу №8:

      1. 5.                   ДЕМИДОВА АНАИДА ЕВГЕНЬЕВНА (Решение НТИК №47/3-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 09.12.1981 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: учитель начальных классов, МДОУ СОШ №3.

      Способ выдвижения: выдвинута Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член политической партии ЛДПР.

       

      По Северному одномандатному избирательному округу №10:

      1. 6.                   ШАВЕЙКО АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ (Решение НТИК №47/5-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 28.11.1965 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: ведущий инженер, Нерюнгринское отделение Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго».

      Способ выдвижения: выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член политической партии ЛДПР.

       

      По Народному одномандатному избирательному округу №13:

      1. 7.                   РИГА ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (Решение НТИК №47/8-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 06.12.1956 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: директор, ООО «Нерюнгринская автобаза».

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      1. 8.                   БОРОДЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ (Решение НТИК №47/16-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 26.11.1989 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: инженер по метрологии, НО ФБУ «Якутский ЦСМ».

      Способ выдвижения: выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член политической партии ЛДПР.

       

      По Новостроевскому одномандатному избирательному округу №14:

      1. 9.                    НЕУСТРОЕВ АЛЕКСЕЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ (Решение НТИК №47/9-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 30.08.1965 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: начальник Нерюнгринского филиала, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования РС(Я).

      Способ выдвижения: выдвинут местным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Нерюнгринском районе.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Демократическому одномандатному избирательному округу №16:

      1. 10.                ЗУЕВ ЗАХАР ЮРЬЕВИЧ (Решение НТИК №47/7-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 14.04.1998 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: общее среднее.

      Основное место работы, службы: студент ГАПОУ РС(Я) СПО «Южно-Якутский политехнический колледж».

      Способ выдвижения: выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член политической партии ЛДПР.

       

      По Новому одномандатному избирательному округу №19:

      1. 11.               АРАКЧЕЕВ АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ (Решение НТИК №47/14-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 09.11.1967 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: ведущий специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям службы охраны труда и производственного контроля управления охраны труда, АО ХК «Якутуголь».

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: руководитель Якутского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

       

      По Вокзальному пятимандатному избирательному округу №2:

      1. 1.                   ГЛАДЫШЕВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА (Решение НТИК №47/4-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 24.09.1975 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, п. Беркакит.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: ИП Гладышева.

      Способ выдвижения: выдвинута Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      1. 2.                   НИКОНОРОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ (Решение НТИК №47/15-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 07.04.1989 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, п. Беркакит.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: ИП Никоноров Е.А.

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      1. 3.                   ЧИЖ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ (Решение НТИК №47/18-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 20.12.1952 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, п. Беркакит.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: пенсионер.

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      1. 4.                   САМОЙЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (Решение НТИК №47/21-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 02.03.1987 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, п. Беркакит.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: тренер–преподаватель, муниципальное учреждение дополнительного образования ДЮСШ «Триумф».

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Беркакитскому пятимандатному избирательному округу №1:

      1. 5.                   ГЛАДУН ИГОРЬ РОМАНОВИЧ (Решение НТИК №47/11-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 02.12.1969 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, п. Беркакит.

      Образование: среднее общее.

      Основное место работы, службы: технический директор, ООО «ТрансЛогистик».

      Осуществление полномочий депутата: депутат III созыва Беркакитского поселкового Совета.

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      1. 6.                   ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА (Решение НТИК №47/17-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 17.09.1974 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, п. Беркакит.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: библиотекарь, МБУК НЦБС библиотека №4 п.Беркакит.

      Осуществление полномочий депутата: депутат III созыва Беркакитского поселкового Совета.

      Способ выдвижения: выдвинута Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      1. 7.                   АЛЕВСКАЯ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА (Решение НТИК №47/19-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 19.11.1977 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, п. Беркакит.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: оператор СТЦ, Тындинский центр организации работы железнодорожных станций – структурное подразделение Дальневосточной дирекции управления движением.

      Способ выдвижения: выдвинута Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      1. 8.                   ЛЕВЧЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (Решение НТИК №47/20-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 09.02.1987 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, п. Беркакит.

      Образование: среднее общее.

      Основное место работы, службы: дорожный рабочий, АО «Дорожник».

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Серебряноборскому пятимандатному избирательному округу №1:

      1. 1.                   КУШНИР КУЛЯШ АМИРГАЛИЕВНА (Решение НТИК №47/12-3 от 24.07.2017 г.)

      Дата рождения: 04.10.1959 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, п. Серебряный Бор.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: руководитель коллектива, МКУК ДК «Якутия».

      Способ выдвижения: выдвинута Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      Отказано в регистрации кандидату на должность главы МО ГП «Серебряный Бор» Аракчееву Роману Дмитриевичу (Решение НТИК №47/1-3 от 24.07.2017 г.).

       

      М. Федорова,

      председатель Нерюнгринской ТИК                                                                                     

       

    • распечатать
    • отправить другу

    Ещё по теме:

    • Комментарии

      Имя
      E-mail
      Текст
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      Отправить
      Сбросить

    Поздравления

    Посмотреть все поздравления ∨

    Топ 4

    Последние комментарии

      Объявления

      • Новости
      • О газете
      • Подписка
      • Архив номеров
      • Каталог
      • Главная