Архив номеров

Выберите номер: Архив номеров

знач.изм.
USD22/0976.270.233
EUR22/0989.48-0.525
  • № 382020-09-18
  • Газета недели в Нерюнгри
    ИС +7 (924) 877-65-56 (sms-сообщения, народная новость)
  • Новости
  • О газете
  • Подписка
  • Архив номеров
  • Каталог
  • Главная
  • Скачать архив в PDF

    • Зарегистрированы кандидаты на должность главы МО «Город Нерюнгри»:

      2017-08-0101081
      1. 1.                   ОЛЕЙНИК ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ(Решение НТИК №48/27-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 25.04.1965 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: глава МО «Город Нерюнгри».

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Сведения о доходах и имуществе: з/п МО «Город Нерюнгри» - 1825649,74 руб., пенсия силовых ведомств – 513724,56 руб.; недвижимое имущество: земельные участки – РС(Я), г. Нерюнгри S – 90 кв.м, дома – нет, квартиры: Московская область, г. Красногорск S – 49,3 кв.м, РС(Я), г. Нерюнгри S – 80,1 кв.м, дачи - нет, гаражи: РС(Я), г. Нерюнгри S – 79,1 кв.м; транспортные средства: а/м TOYOTA RAV4 2014 г/в, снегоход SCANDIC WT 600 2005 г/в. Счета в банках: АО «Углеметбанк» - 1953,88 руб., ВТБ 24 ОО «Нерюнгри» - 1876,96 руб., 255996,16 руб., Сбербанк подразделение №8603/00243 – 3943,07 руб., 39474,07 руб.; акции в коммерческих организациях, иные ценные бумаги – нет.

       

      Зарегистрированы кандидаты на должность главы МО ГП «Поселок Серебряный Бор»:

       

      1. 1.                   БУДУЕВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ(Решение НТИК №48/1-3 от 27.07.2017 г.)

       

      Дата рождения: 03.01.1969 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: руководитель Отдела государственного контроля Нерюнгринского комитета охраны природы.

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      Сведения о доходах и имуществе: з/п – 991649,78 руб.; недвижимое имущество: земельные участки – РС(Я), г. Нерюнгри S - 788 кв.м, РС(Я), г.Нерюнгри S – 1000 кв.м; дома – нет; квартиры: РС(Я), г.Нерюнгри S – 84,0 кв.м, Новосибирская область, г.Новосибирск S – 41,3 кв.м; дачи - РС(Я), г. Нерюнгри S – 56,9 кв.м; гаражи - нет; транспортные средства: а/м FORD RANGER 2012 г/в, лодка моторная «Крым» 1995 г/в, лодка моторная «Крым-3» 1986 г/в, катер «Амур» 1995 г/в. Счета в банках: АО «Углеметбанк» - 12369,53 руб., АО «Алмазэргиэнбанк» - 0,0 руб.; акции в коммерческих организациях, иные ценные бумаги – нет.

       

      Зарегистрированы кандидаты в депутаты Нерюнгринского городского Совета:

       

      По Южно-Якутскому одномандатному избирательному округу №1:

      1. 1.                   МИЛОВАНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА (Решение НТИК №48/17-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 23.11.1974 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: заведующая, АО ХК «Якутуголь», санаторий-профилакторий «Горизонт».

      Способ выдвижения: выдвинута Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Спортивному одномандатному избирательному округу №2:

      1. 2.                   МИРОНОВА ЦЫРЕМА ДАШИЕВНА (Решение НТИК №48/20-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 06.05.1960 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: директор, ООО «ЯТЭК».

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Исполнение обязанностей депутата: депутат Нерюнгринского городского Совета депутатов III созыва на непостоянной основе.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Чурапчинскому одномандатному избирательному округу №3:

      1. 3.                   ТОЙМИНЦЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ (Решение НТИК №48/2-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 21.08.1962 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: ИП Тойминцев.

      Способ выдвижения: выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член политический партии ЛДПР.

       

      По Студенческому одномандатному избирательному округу №4:

      1. 4.                   КАШИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ (Решение НТИК №48/7 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 23.12.1997 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: временно не работающий.

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      1. 5.                   ГАБДУЛИН РИНАТ РАШИДОВИЧ (Решение НТИК №48/8 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 04.04.1982 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: главный инженер, ООО «ЖИЛРЕМСЕРВИС».

      Способ выдвижения: выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член политической партии ЛДПР.

       

      По Богатырскому одномандатному избирательному округу №5:

      1. 6.                   ЯЦЕНКО ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ (Решение НТИК №48/23-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 18.03.1971 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: заместитель директора по перевозкам, АО ХК «Якутуголь» филиал АТА.

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

       

      По Библиотечному одномандатному избирательному округу №6:

      1. 7.                   БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ (Решение НТИК №48/16-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 05.10.1981 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: водитель,АО «Горно-обогатительный комплекс «Денисовский» «УК «Колмар».

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      1. 8.                   РАДИОНОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА (Решение НТИК №48/22-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 23.07.1968 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: директор, МБУ «Нерюнгринская городская библиотека».

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Гимназическому одномандатному избирательному округу №8:

      1. 9.                   СИДОРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА (Решение НТИК №47/3-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 11.08.1981 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: ведущий экономист, ООО «УК Колмар».

      Способ выдвижения: выдвинута политической партией «Общероссийская политическая партия «Достоинство».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Северному одномандатному избирательному округу №10:

      1. 10.               КРЫЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ (Решение НТИК №48/24-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 11.04.1979 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: генеральный директор, ООО «Прометей».

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: председатель совета ЯРО ВООВ «Боевое братство».

       

      По Интернациональному одномандатному избирательному округу №11:

      1. 11.               САГИТАЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА (Решение НТИК №48/11-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 20.08.1994 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: рентгенолаборант отделения лучевой диагностики, ГБУ РС(Я) «Нерюнгринская центральная районная больница».

      Способ выдвижения: выдвинута политической партией «Общероссийская политическая партия «Достоинство».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      1. 12.               ЛЁДОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ (Решение НТИК №48/12-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 27.07.1960 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: мастер цеха, АО ХК «Якутуголь» филиал АТА.

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      1. 13.               ЮМАГУЖИН РУСТЕМ ВАФИРОВИЧ (Решение НТИК №48/4-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 10.04.1981 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: начальник станции НПС 1, ООО «Транснефть-Дальний Восток».

      Способ выдвижения: выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член политической партии ЛДПР.

       

      По Выборному одномандатному избирательному округу №12:

      1. 14.               ТРУБЕНКОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ (Решение НТИК №48/13-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 28.05.1959 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: ортопед, Республиканский центр г. Нерюнгри для детей и подростков с ограниченными возможностями.

      Способ выдвижения: выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член политической партии ЛДПР.

      1. 15.               ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ (Решение НТИК №48/15-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 01.04.1948 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: директор, ООО «Саха Суол».

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Исполнение обязанностей депутата: депутат Нерюнгринского городского Совета депутатов III созыва на непостоянной основе.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Демократическому одномандатному избирательному округу №16:

      1. 16.               ЛАШОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (Решение НТИК №48/14-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 19.05.1977 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: главный инженер, АО ХК «Якутуголь филиал ПТУ.

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

       

      По Пушкинскому одномандатному избирательному округу №17:

      1. 17.                АШУРКИН АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (Решение НТИК №48/10-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 05.06.1987 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: начальник отдела экономики и развития предпринимательства, МКУ «Управление городского хозяйства города Нерюнгри».

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Мирному одномандатному избирательному округу №18:

      1. 18.               ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (Решение НТИК №48/6-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 09.10.1976 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: директор, АО ХК «Якутуголь» Разрез «Нерюнгринский».

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

       

      По Новому одномандатному избирательному округу №19:

      1. 19.                ЛЕСКИН ИВАН ГЕННАДИЕВИЧ (Решение НТИК №48/9-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 28.03.1985 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: высшее.

      Основное место работы, службы: начальник отдела по работе с персоналом, АО ХК «Якутуголь».

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Аммосовскому одномандатному избирательному округу №20:

      1. 20.               ЕВДОКИМОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ (Решение НТИК №48/25-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 04.07.1974 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: электрогазосварщик, ХК «Мечел Якутуголь» НУР.

      Способ выдвижения: самовыдвижение.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: Нерюнгринское городское казачье общество «Якутский казачий полк».

       

      Зарегистрированы кандидаты в депутаты Серебряноборского поселкового Совета:

       

      По Серебряноборскому пятимандатному избирательному округу №1:

      1. 1.                   ХРАПОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (Решение НТИК №48/18-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 05.07.1961 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, пос. Серебряный Бор.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: заведующая, МБУДО «ЦРТДиЮ» п. Серебряный Бор.

      Способ выдвижения: выдвинута Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Исполнение обязанностей депутата: депутат Серебряноборского поселкового Совета депутатов III созыва на непостоянной основе.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      По Энергетическому пятимандатному избирательному округу №2:

      1. 2.                   ДРАГА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА (Решение НТИК №48/19-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 12.08.1975 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, пос. Серебряный Бор.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: бухгалтер, ИП Петряков А.С. Магазин «Старт».

      Способ выдвижения: выдвинута Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

      1. 3.                   СЕРДЮКОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Решение НТИК №48/26-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 11.12.1976 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, пос. Серебряный Бор.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: начальник смены, АО «ДГК» филиал «Нерюнгринская ГРЭС»

      Способ выдвижения: выдвинут Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Исполнение обязанностей депутата: депутат Серебряноборского поселкового Совета депутатов III созыва на непостоянной основе.

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      Зарегистрированы кандидаты в депутаты Беркакитского поселкового Совета:

       

      По Вокзальному пятимандатному избирательному округу №2:

      1. 1.                   АТРОЩЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА (Решение НТИК №48/21-3 от 27.07.2017 г.)

      Дата рождения: 09.02.1979 г.

      Место жительства: РС (Я), Нерюнгринский район, пос. Беркакит.

      Образование: среднее профессиональное.

      Основное место работы, службы: бухгалтер, ОАО «РЖД».

      Способ выдвижения: выдвинута Нерюнгринским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

      Принадлежность к политической партии, иному общественному объединению: нет.

       

      М. Федорова,

      председатель НТИК                                                                                                                   

       

    • распечатать
    • отправить другу

    Ещё по теме:

    • Комментарии

      Имя
      E-mail
      Текст
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      Отправить
      Сбросить

    Поздравления

    Посмотреть все поздравления ∨

    Топ 4

    Последние комментарии

      Объявления

      • Новости
      • О газете
      • Подписка
      • Архив номеров
      • Каталог
      • Главная