Выберите номер: Архив номеров
знач. | изм. | |||
---|---|---|---|---|
![]() | USD | 07/03 | 74.43 | 0.6411 |
![]() | EUR | 07/03 | 88.93 | -0.0087 |
Как нам стало известно, информация о смертельном ДТП поступила в дежурную часть полиции около 8 часов утра. Трагедия произошла на ул. Транспортной в п. Чульман. Второй ребенок не пострадал.
На сегодняшний день точно установлено, что 33-летний водитель не имел соответствующей категории, дающей право на управление погрузчиком.
«Кроме того, - как говорится в официальном сообщении пресс-службы ОМВД по Нерюнгринскому району, - он не смог предоставить путевой лист с отметкой механика и медработника. В объяснении мужчина написал, что выехал за территорию строительного объекта для погрузки щебня, находившегося как раз возле места ДТП. Детей во время движения он не заметил. Дети по дороге к школе, судя по всему, были увлечены беседой и приближающийся погрузчик не увидели. Местом ДТП является прямой участок дороги, не оборудованный пешеходными тротуарами и соответствующими дорожными знаками.
Подробные обстоятельства и причины дорожного происшествия устанавливаются».
Редакция продолжит следить за ходом расследования этого происшествия, и обо всем расскажет своим читателям.
Комментарии