Архив номеров

Выберите номер: Архив номеров

знач.изм.
USD12/1163.91-0.1826
EUR12/1170.48-0.0548
  • № 452019-11-08
  • Газета недели в Нерюнгри
    ИС +7 (924) 877-65-56 (sms-сообщения, народная новость)
  • Новости
  • О газете
  • Подписка
  • Архив номеров
  • Каталог
  • Главная
  • Скачать архив в PDF

    • СПИСОК избирательных участков, участков референдума, единых для всех выборов на территории Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия)

      2018-01-2401613

      Избирательный участок №357 «Южно-Якутский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Южно-Якутская, д.8, МОУ- СОШ №3 г.Нерюнгри (1 этаж).

       

      Г. Нерюнгри:

      проспект ГЕОЛОГОВ, дома: №№1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 6/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37;

      улица КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома: №№2, 2/1, 4/1, 4/2, 6, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 14/1, 15, 15/2, 15/3, 16/1, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/2, 25/1, 26/1, 27, 27/1, 33, 35;

      улица ПИОНЕРНАЯ, дома: №№3, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

      улица ЧУРАПЧИНСКАЯ, дома: №№1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2;

      улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ, дома: №№1, 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 9, 9/1, 11, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 19, 21, 21/1, 25/1.

       

      Избирательный участок №358 «Спортивный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Чурапчинская, д.33, здание крытого стадиона «Горняк» (1этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      улица АЛДАНСКАЯ, дома: №№1, 8, 15, 17, 19, 24;

      улица ДЕНИСОВСКАЯ, дом №1;

      улица КАБАКТИНСКАЯ, дома: №№5, 25;

      улица КРАЙНЯЯ, дом №9;

      улица ЛЕСНАЯ, дома: №№1, 9;

      улица НОВОСТРОЕВСКАЯ, дома: №№2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 20;

      улица ОЛЕКМИНСКАЯ, дома: №№1, 3, 17, 21, 22, 28, 30;

      улица ЧУЛЬМАНСКАЯ, дома: №№1, 4-5;

      улица ЧУРАПЧИНСКАЯ, дома: №№37/1, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 44, 46, 47, 48, 50, 54;

      улица ЛУЖНИКОВ, дома: №№3/1, 5.

       

      Избирательный участок №359 «Чурапчинский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Чурапчинская, д.16, МБОУ «СОШ №15 города Нерюнгри» (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      улица ЛУЖНИКОВ, дома: №№2/2, 3;

      улица СОСНОВАЯ, дома: №№1; 1/1, 3, 3/1, 3/2, 4, 6, 12;

      улица ЧУРАПЧИНСКАЯ, дома: №№4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 12/1, 13, 13/1; 13/2, 13/3, 15, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21, 21/1, 22, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 25, 26/1, 26/2, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 30/1, 32, 36;

      улица СТРОИТЕЛЕЙ, дома: №№5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 17, 21;

      улица КРАВЧЕНКО, дома: №№19/2, 19/3.

       

       

       

       

      Избирательный участок №360 «Студенческий»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.16/1, ГАПОУ РС(Я) «Южно–Якутский технологический колледж» (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      улица КРАВЧЕНКО, дома: №№17/1, 17/2, 18, 18/1, 19, 21, 21/1, 25;

      улица СТРОИТЕЛЕЙ, дома: №№1, 3, 3/1, 3/2.

       

      Избирательный участок №361 «Политехнический»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.16/1, ГАПОУ РС(Я) «Южно–Якутский технологический колледж» (2 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дома: №№35, 37;

      улица КРАВЧЕНКО, дома: №№20, 20/1, 22;

      улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ, дома: №№27, 27/1, 31, 31/1, 31/2.

       

      Избирательный участок №362 «Богатырский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.8/1, МБОУ Гимназия №2 города Нерюнгри (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ГЕОЛОГОВ, дома: №№39, 39/1, 39/2, 41/2, 43, 45, 49;

      улица КРАВЧЕНКО, дома: №№3, 4, 6, 8, 9/1, 10, 11, 12, 14;

      улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ, дома: №№16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/5, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20.

       

      Избирательный участок №363 «Библиотечный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.29, МБУ «Нерюнгринская городская библиотека» (2 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ГЕОЛОГОВ, дом №49/1;

      проспект ЛЕНИНА, дома: №№1, 1/1, 1/2, 1/3;

      улица КАРЛА МАРКСА, дома: №№25, 25/1, 25/3, 27, 27/1, 27/2, 29/1;

      улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ, дом №24.

       

      Избирательный участок №364«Школьный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.13/2, МБОУ - «СОШ №1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри» (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      улица КАРЛА МАРКСА, дома: №№14, 16, 16/1, 18, 20;

      проспект ЛЕНИНА, дома: №№7, 7/1, 11, 13/1, 15, 19, 19/1;

      проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дома: №№25/1, 25/2, 27/2.

       

      Избирательный участок №365 «Гимназический»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.8/1, Учебный корпус ГАПОУ РС(Я) «Южно–Якутский технологический колледж» (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дома: №№9/4, 17/2;

      проспект ЛЕНИНА, дома: №№6, 6/1, 6/2, 6/3;

      улица КАРЛА МАРКСА, дома: №№6, 8.

       

      Избирательный участок №366 «Якутский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.15, Нерюнгринский филиал ГАПОУ РС(Я) «Алданский политехнический техникум», (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ГЕОЛОГОВ, дома: №№51, 55, 55/2, 59, 59/1, 61, 61/1, 61/2, 63;

      улица КАРЛА МАРКСА, дома: №№13, 17/1, 19/1;

      улица ОЙУНСКОГО, дома: №№1, 2, 3, 3/1;

      проспект ЛЕНИНА, дома: №№2, 4.

       

      Избирательный участок №367 «Северный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.7/1, МОУ - СОШ №18 г.Нерюнгри (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ГЕОЛОГОВ, дома: №№67, 71, 75, 75/2, 77, 77/1, 79, 79/1, 79/2, 81;

      улица КАРЛА МАРКСА, дома: №№9/1, 9/2, 9/3, 9/4;

      ЯКУТТИСИЗ, дома: №№1, 2.

       

      Избирательный участок №368 «Интернациональный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.7/1, МОУ - СОШ №18 г.Нерюнгри (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ГЕОЛОГОВ, дома: №№81/2, 81/3;

      улица КАРЛА МАРКСА, дома: №№1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3, 3/2, 3/3, 3/4, 5, 5/1, 7;

      улица КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ, дома: №№2, 4.

       

      Избирательный участок №369 «Выборный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Дружбы народов, д.7, ООО «Жилищное хозяйство» (2 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дома: №№1, 3, 3/1, 5, 5/1, 9/3;

      улица КАРЛА МАРКСА, дом №2.

       

      Избирательный участок №370 «Народный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, МОУ - ИТЛ №24 г.Нерюнгри имени Е.А. Варшавского (Лицей) (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дома: №№6, 6/2, 8, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 11/2, 13, 13/1, 15/1, 17, 19, 19/1.

       

      Избирательный участок №371 «Новостроевский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, МОУ - ИТЛ №24 г.Нерюнгри имени Е.А. Варшавского (Лицей) (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ЛЕНИНА, дома: №№10, 12, 14, 14/1, 16, 16/1;

      проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дома: №№6/1, 8/1, 10/1;

      улица ТИМПТОНСКАЯ, дома: №№1, 3, 3/1.

       

      Избирательный участок №372 «Российский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, МОУ - ИТЛ №24 г.Нерюнгри имени Е.А. Варшавского (Лицей) (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект МИРА, дома: №№1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7;

      улица ТИМПТОНСКАЯ, дома: №№7, 7/1, 7/2;

      проспект ЛЕНИНА, дома: №№16/2, 18, 20.

       

      Избирательный участок №373 «Демократический»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Дружбы народов, д.12/2, МОУ - СОШ №13 г. Нерюнгри (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дома: №№14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 20/1, 23, 25, 27, 27/1, 29, 29/1, 29/2, 29/3.

       

      Избирательный участок №374«Пушкинский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Дружбы народов, д.12/2, МОУ - СОШ №13 г. Нерюнгри (2 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дом №12/1;

      проспект ЛЕНИНА, дома: №№21/1, 25/1;

      проспект МИРА, дома: №№15, 15/1, 15/2, 15/3, 17.

       

      Избирательный участок №375«Мирный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Дружбы народов, д.12/2, МОУ - СОШ №13 г. Нерюнгри (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект МИРА, дома: №№17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2;

      улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ, дома: №№28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 40, 42;

      проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дома: №№16/2, 20.

       

      Избирательный участок №376«Новый»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Аммосова, д.6/3, МОУ - «СОШ №2 г.Нерюнгри им. М.К. Аммосова» (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      проспект МИРА, дома: №№25/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;

      улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ, дома: №№35, 37, 39/1, 41, 43, 43/1, 45, 47.

       

      Избирательный участок №377«Аммосовский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Аммосова, д.6/3, МОУ - «СОШ №2 г.Нерюнгри им. М.К. Аммосова» (1 этаж).

       

      Г.Нерюнгри:

      улица АММОСОВА, дома: №№2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12,14, 14/1;

      проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дом №33;

      улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ, дом №33.

       

      Избирательный участок №378 «Чульманский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Чульман, улица Гаражная, д.2, МУК ДК «Юность» (1 этаж).

       

      П.Чульман:

      улица 22-го Партсъезда, дома: №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20;

      улица 40 лет пОБЕДЫ, дома: №№2, 10А;

      улица Автомобилистов, дома: №№1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 12А, 12Б;

      улица БЕЛОРУССКАЯ, дома: №№5, 14, 15;

      улица Волжская, дома: №№4А, 5А, 8, 15, 18, 19, 20, 21;

      улица Гагарина, дома: №№21, 23, 25, 27;

      улица Гаражная, дома: №№1, 3А, 4, 4А, 6, 10, 10А, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21А, 22А, 23, 26;

      улица Горького, дома: №№3, 6, 14, 15, 18, 19, 20;

      улица Заводская, дома: №№1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 17, 19, 23, 25;

      улица ИВАНОВСКАЯ, дом №4;

      улица Королева, дома: №№2, 5, 7, 10, 13, 14, 15;

      улица Космонавтов, дома: №№1, 1/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12;

      улица Крайняя, дома: №№1, 2, 3А, 4, 7, 12;

      улица ЛУГОВАЯ, дом: №16;

      улица Мира, дома: №№1, 1Б, 3, 4, 5, 6, 7В, 8, 9А, 9Б, 9В, 10, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 30Б, 32, 33, 36А, 38;

      улица Молодежная, дома: №№1А, 3, 3/1, 4, 5А, 6А, 7, 8А, 8Б, 10А, 20, 25, 26;

      улица Нижегородская, дома: №№1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 12;

      улица Пионерская, дома: №№1, 1А, 1Д, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20Б;

      улица Попова, дома: №№3, 11, 12, 13, 14;

      улица Романтиков, дома: №№12, 16, 20, 21, 28, 29;

      улица СОВЕТСКАЯ, дома: №№69, 73, 74, 76, 77, 79.

      улица Стройиндустрии, дома: №№1А, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 16Б, 20;

      улица Таежная, дома: №№1, 7, 9;

      улица Титова, дома: №№2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30;

      улица Транспортная, дома: №№1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17/1, 18, 19, 20, 22А, 26, 28, 29, 30, 33, 43, 45, 47, 48, 49;

      улица Украинская, дома: №№2, 6;

      улица Цветочная, дома: №№1, 2, 4, 5, 6, 8;

      улица Ярославского, дома: №№2, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 20;

       

      Избирательный участок №379 «Геологический»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Чульман, улица Геологическая, д.18, МОУ «СОШ №7 имени И.А. Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района» (1 этаж).

       

      П.Чульман:

      улица 1-Й МИКРОРАЙОН, дома: №№2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9;

      улица 2-Й МИКРОРАЙОН, дома: №№2, 3, 4, 5, 6, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30;

      улица 35 лет Якутии, дома: №№2, 2Б, 4, 8, 9В, 11А, 11В, 15, 17, 17А, 19, 28, 30, 36, 40, 40А, 46, 48, 50;

      улица Геологическая, дома: №№1, 1А, 2Б, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 16;

      улица Гилюйская, дома: №№2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 10А, 11, 12/1, 13, 15, 18, 20;

      улица Десовская, дома: №№2, 2А, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35;

      улица Мостостроителей, дома: №№1, 1Б, 2, 2/1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 29А;

      улица ОЛЕГА Кошевого, дома: №№2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 6, 8, 8А, 12А, 15, 21, 23, 25;

      улица П. МОРОЗОВА, дома: №№1, 1А, 2, 3, 8, 8А, 12;

      улица Первомайская, дома: №№4, 5, 5А, 7, 9, 10, 11;

      улица СВЕРДЛОВА, дома: №№1, 1А, 2А, 3, 3А, 4, 4/1, 5А, 6, 6А, 7А, 8, 17, 18, 20;

      улица Советская, дома: №№59, 61, 65, 67;

      улица Строительная, дома: №№1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11А, 12, 13, 13А, 15, 20, 23;

      улица Транспортная, дома: №№40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 55, 56, 60, 62, 64, 72, 74;

      улица Чильчинская, дома: №№3, 4, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17;

      улица Эльгинская, дома: №№1, 7, 9, 11, 17;

      улица Энергетиков, дома: №№11, 13, 15;

       

      Избирательный участок №380 «Центральный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Чульман, улица Островского, д.18, МОУ - СОШ №9 поселка Чульман, Нерюнгринского района (1 этаж).

       

      П.Чульман:

      переулок Горный, дома: №№ 1, 2, 2А, 3;

      переулок КООПЕРАТИВНЫЙ, дома: №№1А, 3А, 6, 7, 9;

      переулок Сосновый, дома: №№2, 4, 6;

      переулок Школьный, дом №3;

      поселок Новый, дома: №№1, 9, 11, 12, 21.

      улица 2-Я ТРУДОВАЯ, дома: №№1, 3, 5, 12, 13, 14, 16, 17, 20;

      улица 3-я Пятилетка, дома: №№2, 4, 5, 9, 12А, 17, 19, 22, 24, 26, 41, 42А, 48;

      улица 40 лет Октября, дома: №№1, 2, 3, 6, 8, 13, 16, 19А, 21, 21А, 22, 24, 25, 25А, 26, 28, 29, 30, 31, 33А, 34, 37, 39;

      улица 70 лет Октября, дома: №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 16;

      улица Восточная, дома: №№2, 2А, 2В, 3, 4, 4А, 6, 6Б, 10, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 24, 25, 31А;

      улица Кооперативная, дома: №№2, 4, 4А, 9, 14, 15, 15А, 17, 20, 26, 27, 32;

      улица МТФ, дома: №№1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5;

      улица Набережная, дома: №№4, 13, 15А;

      улица Новая, дома: №№2, 3, 7, 9, 11, 13А, 15, 20, 21, 22;

      улица оЗЕРНАЯ, дома: №№3, 4, 6;

      улица Октябрьская, дома: №№1, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 32, 37,40;

      улица Островского, дома: №№1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 9, 10, 12, 12А, 14, 15, 16, 18А, 18Б, 39;

      улица Промысловая, дома: №№6Б, 8, 12, 17, 17А, 19, 21;

      улица Рабочая, дома: №№52, 52А, 53, 55, 56;

      улица Северная, дома: №№1, 3, 14, 15, 19, 22, 24, 25, 27, 33, 36, 40, 42, 47, 68;

      улица Семилетка, дома: №№1, 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 19А, 21, 21А, 30, 32, 34, 36;

      улица Советская, дома: №№1,3, 10/1, 15, 15/2, 16, 17, 26, 28, 30, 38, 46А, 47, 52, 56;

      улица Совхозная, дома: №№8, 9, 10, 11, 12;

      улица Спортивная, дома: №№3, 6, 7, 8А, 11, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26А, 27;

      улица Трудовая, дома: №№2/2, 3Б, 5,7, 8, 15, 16, 19, 19А, 22, 40, 48, 53, 54, 55, 56;

      улица Школьная, дома: №№2, 2А, 4, 5А, 7, 11, 12, 13, 19, 21;

      улица Экспедиционная, дома: №№5, 5А, 5Б, 5В, 17, 19, 25, 26, 27, 28, 31, 31А, 32;

      улица Южная, дома: №№6, 6/1, 8,11, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27;

       

      Избирательный участок №381 «Авиационный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Чульман, улица Циолковского, д. 4а, МДОУ №29 «Ласточка» (1 этаж).

       

      П.Чульман:

      переулок Алданский, дома: №№1, 3, 3А, 4;

      переулок Лесной, дома: №№1, 4, 8, 8А, 15;

      переулок Олекминский, дома: №№2, 7;

      улица 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, дома: №№2А, 4, 4/1, 16, 19, 20;

      улица Авиационная, дом №2;

      улица ВЕСЕНЯЯ, дом №1;

      улица ГАСТЕЛЛО, дом №3;

      улица Гранитная, дом №8;

      улица Жуковского, дома: №№1, 1А, 3, 4, 17;

      улица Заречная, дома: №№2, 4, 6;

      улица Ленская, дома: №№8, 10;

      улица Лесная, дома: №№2, 3, 4, 6, 7, 9, 13А, 14, 17, 18, 19, 20, 21;

      улица Олимпийская, дома: №№1, 2, 8, 17;

      улица Полярная, дома: №№5, 7, 9, 10, 12;

      улица Утесная, дома: №№2, 4, 5, 6, 10, 11;

      улица Циолковского, дома: №№1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12;

      улица Чкалова, дом №6.

       

      Избирательный участок №382 «Хатыминский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: с. Б.Хатыми, ул. Школьная, д. 8, МОУ - ООШ №10 с. Б. Хатыми, Нерюнгринского района 1 (этаж).

       

      С.Б.Хатыми:

      улица Аэродромная, дома: №№2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;

      улица Геологическая, дома: №№1/1, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18;

      улица Глазкова, дом №12;

      улица Ермакова, дома: №№2, 4, 6;

      улица Сосновая, дома: №№1, 3.

      улица Таёжная, дом №2;

      улица Центральная, дома: №№1, 3, 7, 7/1, 9, 11, 13, 15, 21, 25;

      улица Школьная, дома: №№1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

       

      Избирательный участок №383 «Серебряноборский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п. Серебряный Бор, МКУК ДК «Якутия» (1 этаж).

       

      П.Серебряный Бор:

      Дома: №№40, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 43/1, 64, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 98, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 114, 117, 118, 120, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 161, 162 163, 164, 168, 169, 170, 170А, 171, 172, 173, 175, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187.

       

      Избирательный участок №384 «Энергетический»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п. Серебряный Бор, МКУК ДК «Якутия» (1 этаж).

       

      П.Серебряный Бор:

      Дома: №№2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 15/1, 16/1, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 134к, 135к, 136к, 137к, 138к, 139к, 140к, 141к, 142к, 190, 197, 199, 200, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210/1, 211, 212, 213, 214/1, 215, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 249, 250, 256, 256/1, 257, 258, 277, 278, 280, 282, 284, 285, 286, 287к, 288к, 289к, 290к, 291к, 301к, 302к, 303к, 69А к.

       

      Избирательный участок №385 «Беркакитский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Беркакит, улица Школьная, д. 5, МОУ - СОШ №22 поселка Беркакит Нерюнгринского района (2 этаж).

       

      П.Беркакит:

      микрорайон «ЛЕСНОЙ», дома: №№1, 2, 5, 6, 6А, 7, 9, 10, 13, 14, 14А, 23А, 24А;

      улица АВТОМОБИЛИСТОВ, дом №3

      улица СЕВЕРНАЯ, дома: №№1А, 1В, 5;

      улица ОПТИМИСТОВ, дома: №№1, 3, 4А, 4Б, 5, 5А, 7, 7А, 8/2, 11, 11А, 17А, 21А;

      улица КУЗБАССКАЯ, дома: №№5, 7, 10, 12, 13, 15, 18, 23, 25, 27, 29;

      улица БЕРКАКИТСКАЯ, дом №9/1;

      улица ДОРОЖНИКОВ, дома: №№1, 2, 3, 4;

      улица БАМОВСКАЯ, дома: №№1, 3, 7, 9;

      улица ОКТЯБРЬСКАЯ, дом №2;

      улица СТРОИТЕЛЕЙ, дома: №№1, 3, 5;

      улица ТАЕЖНАЯ, дома: №№2/2, 3, 3/4, 4/4;

      улица РОСТОВСКАЯ, дома: №№1, 2; 3б;

      улица МОЛОДЕЖНАЯ, дома: №№3, 4, 6, 9;

      улица ЯКУТСКАЯ, дома: №№3, 4, 6/1;

      улица МУССЫ ДЖАЛИЛЯ, дома: №№1, 3, 5, 7, 9;

      улица ШКОЛЬНАЯ, дом №7;

      улица БАШАРИНА, дома: №№2, 3;

      улица НОВАЯ, дома: №№3, 7, 12, 19, 37;

      улица ЭНТУЗИАСТОВ, дома: №№1, 6.

       

      Избирательный участок №386 «Вокзальный»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Беркакит, улица Муссы Джалиля, д. 7а, здание ТОЦ (2 этаж).

       

      П.Беркакит:

      улица МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, дома: №№11, 13;

      улица БАШАРИНА, дома: №№6, 8;

      улица БОЧКАРЕВА, дома: №№4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7;

      улица ЮЖНАЯ, дома: №№6, 8, 12, 18;

      улица ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, дома: №№3, 5, 9, 12, 13, 15, 18;

      улица ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ, дома: №№2/1, 3, 4, 6, 7, 10, 14, 16, 20А, 25А, 26.

       

      Избирательный участок №387 «Ханинский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Хани, ул. 70 лет Октября, МОУ - СОШ №16 пос. Хани, Нерюнгринского района (1 этаж).

       

      П.Хани:

      улица 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, дома: №№1, 2, 3, 4, 5, 6;

      ОБЩЕЖИТИЕ ПТО

      улица ТАЁЖНАЯ, дома: №№4, 7;

      улица ЯКУТСКАЯ, дом №1;

      улица Лесная, дом №1;

      улица С.ЛАЗО, дом №5;

      улица ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, дома: №№3, 4, 5, 7, 9, 12, 15;

      улица СЕВЕРНЫЕ СЕТИ, дом №1.

       

      Избирательный участок №388 «Иенгринский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: с.Иенгра, ул. 40 лет Победы, МУК ЭКЦ «Эян» (1 этаж).

       

      С.Иенгра:

      улица Геологическая, дом №1;

      улица Дорожная, дома: №№1, 2, 7;

      улица Дружбы, дома: №№1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

      улица Иенгринская, дома: №№4, 5, 6, 14, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22;

      улица Кооперативная, дома: №№1, 3;

      улица Лесная, дома: №№1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 14;

      улица Новая, дома: №№1, 1А, 3, 5;

      улица Советская, дом №1;

      улица Совхозная, дома: №№1, 2, 6, 9;

      улица Сосновая, дома: №№1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;

      улица Строительная, дома: №№1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

      улица Эвенкийская, дома: №№1, 2, 3, 4, 4/1;

      улица 40 Лет Победы, дома: №№1, 1/1, 2, 4, 5/1, 6/1, 7, 8, 30;

      улица 50 Лет Влксм, дома: №№9, 13, 14, 19, 21;

      улица 50 Лет Победы, дома: №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17.

       

      Избирательный участок №389 «Золотинский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п. Золотинка, ул. Желездорожная, д. 8, здание ТОЦ (2 этаж).

       

      П.Золотинка:

      улица Железнодорожная, дома: №№1, 2, 3, 4.

       

      Избирательный участок №390 «Эльгинский»

      Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: Эльгинский угольный комплекс, вахтовый поселок на участке 315 км.

       

       

       

      .

       

       

       

       

       

    • распечатать
    • отправить другу

    Ещё по теме:

    • Комментарии

      Имя
      E-mail
      Текст
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      Отправить
      Сбросить

    Поздравления

    Посмотреть все поздравления ∨

    Топ 4

    Последние комментарии

      Объявления

      • Новости
      • О газете
      • Подписка
      • Архив номеров
      • Каталог
      • Главная